Форум » Бушидо (UWFi) » Masakazu Maeda » Ответить

Masakazu Maeda

uchiha: Masakazu Maeda В федерации UWFi Масаказу Маеда провел 6 боев,и все 6 боев с Канехарой:3 боя они свели в ничью,и 3 боя закончились победой Канехары.

Ответов - 116, стр: 1 2 3 4 5 6 All

Garik Olbraito: Voland пишет: Так неоднократно говорил Радзявичус, а этот прибалт, в отличии от Захара, предмет своих комментариев знал хорошо. говорил - не значит правда... я не разделяю этого мнения, но и никого не призываю его придерживаться

Garik Olbraito: NITRO это я только предположил, а как оно было точно не знает никто на форуме. Но то, что на момент первого боя с Канехарой ему было только лет 16-17, если верить тв-версии(хотя я сомневаюсь в этих данных), то предположение имеет право на жизнь

Kaban: Ему было 18.

Garik Olbraito: Kaban пишет: Ему было 18. ну вообще-то в тв-версии показывали возраст спортсменов на периорд 1993 года, поэтому делай выводы

Kaban: Да ,но если так почему у Канехары возраст 20,а не 23?

Garik Olbraito: Kaban пишет: Да ,но если так почему у Канехары возраст 20,а не 23? ну с Канехарой тоже ошибки...вообще тв-версия одна сплошная ошибка Ему на момент первого боя было 21, а с другими бойцами иная история

Voland: Garik Olbraito пишет: ну вообще-то в тв-версии показывали возраст спортсменов на периорд 1993 года, поэтому делай выводы Не всегда. Помимо Канехары ярким примером является Аллен: он с 1943 года рождения, а ему писали всего 46, т.е. на период 1989 г., когда UWFi то еще и не существовала... Тот же Бертон с 58-го, а показывали 32 - на период 90-го.

Kaban: Ну да и Скотт 65 года,а возраст указан 25 лет,и Накано 62-го года,а возраст 28 лет.

loogin: Насколько я знаю в Японии совершеннолетними считаются с 20-ти лет. Так что могли и запретить.Garik Olbraito пишет: Может Маеда и сам ушел...или родители запретили заниматься

Kaban: Если это правда,то тогда его родители глупость совершили.А насчёт телеверсии,то там и вес бойцов указан не совсем правильно.Скажите мне точно сколько в 1 кг фунтов?

Voland: Kaban пишет: Если это правда,то тогда его родители глупость совершили.А насчёт телеверсии,то там и вес бойцов указан не совсем правильно.Скажите мне точно сколько в 1 кг фунтов? 1 фунт = 453 грамма. Получается, что в одном кг где-то 2,2 фунта.

Garik Olbraito: Voland пишет: 1 фунт = 453 грамма. Получается, что в одном кг где-то 2,2 фунта. 453,592 будем точны

Garik Olbraito: Заметил одну любопытную вещь: в противостояниях Канехара (тема, которого закрыта ) - Маеда, в первых трех боях отводилось 15 минут времени и постоянно были ничьи, но когда организаторы добавили еще пять минут, то три подряд победы одержал Канехара, при чем хочу заметить после 15 минут после начала поединка (17:25, 18:04, 15:08), тоесть Маеда был менее готов физически за Канехару на то время и если бы оставили те же 15 минут на бой - было бы 6 ничей и наоборот. Вот так

Kaban: Ну так Канехара был и физически посильнее и повыносливие чем Мазаказу,что и позволяло ему вырывать победы.Кстати Гарик ты ничего не знаешь о его дальнейшей судьбе?

Garik Olbraito: Kaban пишет: Кстати Гарик ты ничего не знаешь о его дальнейшей судьбе? абыж

Nadya: бедняга Маеда, ниче не известно о его судьбе. Пропал без вести

loogin: Давайте всем форумом на детектива скинемся

Kaban: За хорошую плату любой из форумчан согласится побыть детективом;-).

Voland: Garik Olbraito пишет: Заметил одну любопытную вещь: в противостояниях Канехара (тема, которого закрыта ) - Маеда, в первых трех боях отводилось 15 минут времени и постоянно были ничьи, но когда организаторы добавили еще пять минут, то три подряд победы одержал Канехара, при чем хочу заметить после 15 минут после начала поединка (17:25, 18:04, 15:08), тоесть Маеда был менее готов физически за Канехару на то время и если бы оставили те же 15 минут на бой - было бы 6 ничей и наоборот. Вот так Я это тоже замечал, просто оргам, видать, это уже поднадоело и они решили все-таки победителя выявить. Если бы и 20 минут не уложились - повысили бы лимит времени еще, ИМХО.

Garik Olbraito: Voland пишет: Я это тоже замечал, просто оргам, видать, это уже поднадоело и они решили все-таки победителя выявить. Если бы и 20 минут не уложились - повысили бы лимит времени еще, ИМХО. ну ты большой ценитель этого противостояния, поэтому я и не сомневался, что ты это давно заметил