Форум

О Футболе (продолжение)

Ответов - 301, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 All

ALEX: Не путай начало и середину, ближе к концовке, сезона.

ALEX: "Если "Спартак" пройдёт "Порту", то выиграет Лигу Европы. Вот это будет номер! А если ещё и у киевского "Динамо", то тогда я вообще всё закончу." Чердак отжёг. Но боянчик однако

Garik Olbraito: night пишет: Ну в 2009 году, в финале Суперкубка Шахтёр себя очень достойно показал против Барсы! ничего достойного не видел в том поединке. Барса играла в полсилы и шансов у ШД было мало зацепиться за результат. На недооценку соперника от Барсы рассчитывать не приходится - сам Пеп говорил, что не хочет ШД в соперники, да и Димку когда брали Шахту они изучили. Шансов у Шахты почти нету

KamiNa: Как с Гариком Олбрайто можно связаться? Есть ссылка на его страничку вконтакте? или номер телефона? А то он по поводу билетов просил узнать, а потом пропал.

Garik Olbraito: KamiNa пишет: Как с Гариком Олбрайто можно связаться? Есть ссылка на его страничку вконтакте? или номер телефона? А то он по поводу билетов просил узнать, а потом пропал. я тута - вечерком буду в асе.

ALEX: Лига чемпионов 1/4 финала Первые матчи "Реал" (Испания) - "Тоттенхэм" (Англия) - 4:0 (1:0) Голы: Адебайор, 5 (1:0). Адебайор, 57 (2:0). Ди Мария, 72 (3:0). Криштиану Роналду, 87 (4:0). Интер" (Италия) - "Шальке" (Германия) - 2:5 (2:2) Голы: Станкович, 1 (1:0). Матип, 17 (1:1). Милито, 34 (2:1). Эду, 40 (2:2). Рауль, 53 (2:3). Раноккья - в свои ворота, 57 (2:4). Эду, 75 (2:5).

night: Шальке вообще удивляет!

ALEX: ALEX пишет: Интер" (Италия) - "Шальке" (Германия) - 2:5 (2:2) Голы: Станкович, 1 (1:0). Матип, 17 (1:1). Милито, 34 (2:1). Эду, 40 (2:2). Рауль, 53 (2:3). Раноккья - в свои ворота, 57 (2:4). Эду, 75 (2:5). Начало впечатлило

ALEX: Лига чемпионов 1/4 финала Первые матчи ЧЕЛСИ" (Англия) - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" (Англия) - 0:1 (0:1) Гол: Руни, 24. "БАРСЕЛОНА" (Испания) - "ШАХТЕР" (Украина) - 5:1 (2:0) Голы: Иньеста, 2 (1:0). Даниэл Алвес, 34 (2:0). Пике, 53 (3:0). Ракицкий, 60 (3:1). Кейта, 61 (4:1). Хави, 86 (5:1).

Boss: Шахтер-Барса 1-5,плохо.

Kaban: Забивать надо было в первом тайме когда моменты были.

Garik Olbraito: Boss пишет: Шахтер-Барса 1-5,плохо. а я очень рад. наконец закрыли рты глорики шд, а то возомнили из себя топ-команду. Провели два матча против топ-команд в этом сезоне - и на тебе 5:1

ALEX: Лига Европы 1/4 финала Первые матчи "Динамо" К (Украина) – "Брага" (Португалия) – 1:1 (1:1) Голы: Ярмоленко, 6 (1:0). Гусев, 13 - в свои ворота (1:1). Вильярреал" (Испания) – "Твенте" (Голландия) – 5:1 (3:0) Голы: Марчена, 22 (1:0). Валеро, 43 (2:0). "Нилмар", 45 (3:0). Росси, 55 (4:0). Нилмар, 80 (5:0). Янко, 90 (5:1). "Бенфика" (Португалия) – ПСВ (Голландия) – 4:1 (2:0) Голы: Аймар, 37 (1:0). Сальвио, 45 (2:0). Сальвио, 52 (3:0). Лабиад, 80 (3:1). Савиола, 90 (4:1). "Порту" (Португалия) - "СПАРТАК" М (Россия) - 5:1 (1:0) Голы: Фалькао Гарсиа, 37 (1:0). Варела, 65 (2:0). Майкон, 70 (3:0). К. Комбаров, 71 (3:1). Фалькао Гарсиа, 84 (4:1). Фалькао Гарсиа, 90+2 (5:1).

Kaban: Garik Olbraito пишет: а я очень рад. наконец закрыли рты глорики шд, а то возомнили из себя топ-команду. Провели два матча против топ-команд в этом сезоне - и на тебе 5:1 Ну они по крайней мере Шерифу не продували .И Брагу дважды смогли обыграть .Они и есть топ-команда в отличии от Киева.А с Барсой забивать в первом тайме было надо когда моменты были. И не нало 3.14здеть что мол Газзаев напортачил))).

Garik Olbraito: Раз) я не называл динаму топ-командой, шд сейчас сильнее, но дк лучше, потому что это дк Kaban пишет: Ну они по крайней мере Шерифу не продували Два) вспомни Тимишоару, которая вдула Шахту. Это конечно позор, но ничего не изменить Kaban пишет: И Брагу дважды смогли обыграть Три) Брага в матчах с кротами в обеих матчах выглядела ЛУЧШЕ в первом тайме, но им не перло как ДК вчера в первом отрезке. Во втором тайме шахта забивала все, что могла забить. Сыграли бы они сейчас, то результат был бы иным. Но, еще раз повторю - шахта сейчас сильнее дк Kaban пишет: Они и есть топ-команда в отличии от Киева чтобы стать топ-командой нужно победить топ-команду по сумме двух матчей, а лучшей командой которую они обыграли в этом сезоне как раз и есть Брага! А шахта зашла так далеко лишь волей случая, НО они двигаются в правильном направлении Kaban пишет: А с Барсой забивать в первом тайме было надо когда моменты были. я надеюсь, ты хоть не считаешь, что эти моменты были созданы за счет класса ШД? Невооруженным глазом была видна недооценка Барсой, но даже при этом они нащелкали пятерочку =) Kaban пишет: И не нало 3.14здеть что мол Газзаев напортачил))). его хреновая аура во всем виновата

Boss: Барса,для всех очень опасный противник.

KamiNa: что в ЛЧ, что в ЛЕ интрига осталась тлоько в одних противостояниях. Спасибо Платини и Федерации!

Kaban: Garik Olbraito пишет: я надеюсь, ты хоть не считаешь, что эти моменты были созданы за счет класса ШД? Н Прикинь,считаю. Garik Olbraito пишет: ри) Брага в матчах с кротами в обеих матчах выглядела ЛУЧШЕ в первом тайме, н Так то что ШД команда второго тайма это известно всем.

fnk: В Шахты шансов было много, но блин .. за гол шахты, барса бы три клепала, и был бы счет 8-2 . . .

fnk: Динамовци резво начали, но потом загрузли...Шева монстр, вышел на 10 минут и покинул поле))) Теория, что если динамовци пройдут мансити, то ле в кармане както не актуальна)