Ответов - 454, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All

Garik Olbraito: night пишет: возможно в последней игре мотивация у игроков Барсы была выше. а в первой против ДК тогда что? Причина одна: тренер тупит и команды сейчас в ДК нет - есть отдельные испольнители

Kaban: Когда жеребьевка 1/8 финала ЛЧ и 1/16 Лиги Европы?

Boss: да,Семин был лучше.

Garik Olbraito: Kaban пишет: Когда жеребьевка 1/8 финала ЛЧ и 1/16 Лиги Европы? по-моему, 16 или 17 декабря

KamiNa: Garik Olbraito пишет: Мужики, смотрите: http://www.youtube.com/watch?v=qz5xJpcAXUw говорит, что перенервничал и приспичило.

Kaban: А Металлист дрюкает Днепр 3-0 в первом тайме(,,Жажа'' Коэльо-2,Рыкун).

Garik Olbraito: Kaban пишет: А Металлист дрюкает Днепр 3-0 в первом тайме(,,Жажа'' Коэльо-2,Рыкун). весьма неожиданно

Kaban: Уже 3-1(Селезнёв)

Garik Olbraito: Если верить футбол.юа Гильерме возвращается в Динамо Киев

Garik Olbraito: Kaban пишет: Уже 3-1(Селезнёв) уже 3-2

fnk: Garik Olbraito пишет: Если верить футбол.юа Гильерме возвращается в Динамо Киев Хорошая новость..

bergy: Garik Olbraito пишет: Если верить футбол.юа Гильерме возвращается в Динамо Киев это, конечно, хорошо, но судя по тому как Газаев лепит футболистов по позициях, да и вообще как команда играет - мало с того толку будет.

Megante: Зря Шахтер Чигринского в Барсу отпустил. И так одни легионеры дак еще и тех пару Украинцев, что остались допродают и будет амба

Garik Olbraito: Представлен логотип Евро-2012, официальный лозунг турнира: "Делаем историю вместе".

fnk: Клубный Чемпионат мира: Эстудиантес вышел в финал, дожав восьмерых соперников Во вторник, 15 декабря, прошел полуфинальный поединок клубного Чемпионата мира по футболу, в котором нынешний обладатель Кубка Либертадорес аргентинский Эстудиантес с минимальным перевесом одолел корейский Похан Стилерс, в составе которого к концу матча осталось лишь 8 игроков. Счет в самой концовке первого тайма ударом со штрафного открыл полузащитник латиноамериканцев Леандро Бенитес, а в дебюте второй половины он же воспользовался ошибкой голкипера и обороны соперника, послав мяч в пустые ворота. Спустя несколько минут Похан остался в меньшинстве после того, как защитник Хванг Жае Вон покинул поле за вторую желтую карточку. Тем не менее, корейцы продемонстрировали характер и сумели отыграть один гол усилиями бразильского легионера Денилсона. Но в течение следующих пяти минут итальянский арбитр Роберто Розетти удалил еще двух игроков Похана - полузащитника Ким Жае Сунга и голкипера Шин Хва Енга. На тот момент все замены у корейцев были использованы, и в ворота встал автор гола Денилсон. Таким образом, с 77-й минуты корейская команда играла ввосьмером против одиннадцати соперников, однако Эстудиантес так и не смог воспользоваться столь внушительным численным преимуществом, оформив победу со счетом 2:1. Соперник Эстудиантеса по финальному матчу станет известен 16 декабря, когда вторую путевку в финал разыграют между собой испанская Барселона и мексиканский Атланте. Чемпионат мира среди клубов. Полуфинал Эстудиантес (Аргентина) - Похан Стилерс (Южная Корея) - 1:2 Голы: Бенитес, 45+2 (0:1); Бенитес, 53 (0:2) - Денилсон, 71 (1:2) Удаления: Чже-Вон Хванг, 56 (П); Чже-Сунг Ким, 71 (П); Хва-Йонг Шин, 77 (П)

night: Сейчас играет Атланте-Барселона!

KamiNa: Классическое Дерби Д Италия Ювентус - Милан...уже скоро...уже очень скоро, в 21 45! ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ!!!

night: Та игроки Юве на плохом уровне, поэтому Милан посильнее!