Форум

О Футболе (продолжение)

Ответов - 454, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 All

night: 1 тайм: Удары в створ - ДК(0) - Аякс(2) Опасный удар Суареса, результативно играли, но стоит отметить отличную игру Коваля

Kaban: А чё щегла этого в рамку поставили?

Garik Olbraito: Kaban пишет: А чё щегла этого в рамку поставили? он был лучшим в составе бело-синих night пишет: Удары в створ - ДК(0) - Аякс(2) Опасный удар Суареса, результативно играли, но стоит отметить отличную игру Коваля так по моментам Аякс круче, а по ведению игры ДК было на голову выше первые полтайма, а далее ровная игра

Kaban: А где СаШо исчез?

Garik Olbraito: Kaban пишет: А где СаШо исчез? travma

KamiNa: Kaban пишет: А где СаШо исчез? а ты не замечал, что он уже давно как не стоит? До этого матча Денис Бойко был на воротах.

Kaban: Замечал,но прежде думал что этот пацан Бойко вытеснил его с основы)).

fnk: коваль как на дебют в динамо хорошо отстоял. как не грустно это осознавать но уровень повыше у аякса. хотя и гол какойто слепой они забили. нууу будем надеяться на успех там...

Garik Olbraito: fnk пишет: как не грустно это осознавать но уровень повыше у аякса да где вы это увидели, бля? Что же он такого показал?

fnk: по игре видно. по пасу в атаке...

Garik Olbraito: По какой игре? По той, где они первые полтайма бегали без мяча и не переходили середины поля? что они в большинстве ничпего не смогли сделать? как вообще вы судите? команды играл и в равных условиях всего один тайм! ДК смотрелось не хуже в первой половине, хоть по моментам Аякс был острее!

night: Этой остроты ДК не хватало

KamiNa: Если в Амстердаме судить будет уже не Бузака а например Роберто Розетти то Динамо победит, причем с разгромом)) Если просто адекватный судья то выйдет из группы скорее всего победив 2 1, хотя вполне допускаю повторение матча с Валенсией( 2 : 2 ). Да и вообще в гостях Динамо играет ВСЕГДА лучше, чем дома)

Garik Olbraito: Карпаты рвут Сарай!

KamiNa: 2 2 уже

KamiNa: что вобщем то тоже неплохо для выездного результата. а вот Днепряне подвели, не смогли с каким то лехом справится.

night: Та Днепряне тупят не по-детски

Kaban: А Металлист выиграл у Омонии 1-0,а Таврия ожидаемо просрала Байеру.

night: Таврия не выйдет, это точно

KamiNa: спасибо кэп