Форум

Конкурс: Знаток Бушидо: Reincarnation

Ангел Ада.: Победитель первого конкурса "Знаток Бушидо" (за июнь 2008 г.) - Lord Chaos Победитель второго конкурса "Знаток Бушидо" (за июль 2008 г.) - ALEX Победитель третьего конкурса "Знаток Бушидо" (за август 2008 г.) - Dzirt Победитель четвертого конкурса "Знаток Бушидо" (за сентябрь 2008 г.) - Lord Chaos Победитель пятого конкурса "Знаток Бушидо" (за октябрь 2008 г.) - Gary Победитель шестого конкурса "Знаток Бушидо" (за ноябрь 2008 г.) - Лорд Хаос Победитель седьмого конкурса "Знаток Бушидо" (за декабрь 2008 г.) - Лорд Хаос Победитель восьмого конкурса "Знаток Бушидо" (за январь 2009 г.) - Лорд Хаос Победитель девятого конкурса "Знаток Бушидо" (за февраль 2009 г.) - UchiHA Победитель десятого конкурса "Знаток Бушидо" (за апрель 2009 г.) - Лорд Хаос Победитель Mega-Battle конкурса "Знаток Бушидо: The Ultimate" - fnk Победитель Mega-Battle конкурса "Знаток Бушидо: Reincarnation" - SeNSei

Ответов - 372, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 All

SeNSei: Второй выстрел, когда дым от выстрелов рассеется, мы увидим кто остался в живых...

Voland: SeNSei пишет: Первым выстрелил Винк, попал или нет? Винк попал в самое сердце... и горячая кровь залила грудь и затуманила разум... падая, Nadya промахнулась)) Верный ответ - Гари Олбрайт.

Garik Olbraito: SeNSei была бы моя воля - я тебе балл добавил за хорошое настроение

Wink: Уху.Да .

SeNSei: Voland пишет: Винк попал в самое сердце... и горячая кровь залила грудь и затуманила разум... падая, Nadya промахнулась)) Ну ладно, Voland оживляй Надю, и начнем второй раунд

Nadya: Voland пишет: Винк попал в самое сердце... и горячая кровь залила грудь и затуманила разум... падая, Nadya промахнулась)) Ты можешь романы писать

Voland: Рейтинг игроков: 1. Винк +12 2-3. Гарик Олбрайто +11 2-3. Макс 3д +11 4. Сенсей +5 5. Рэй -6 6. Надя -9 Вот так все неожиданно... 1-ый раунд завершен.

SeNSei: Garik Olbraito пишет: SeNSei была бы моя воля - я тебе балл добавил за хорошое настроение Ловлю на слове, вдруг ты будешь конкурсы проводить

Nadya: *PRIVAT*

Garik Olbraito: SeNSei пишет: и начнем второй раунд сегодня?! да у меня уже не то настроение, но если все проголосуют продолжать - некуда не денимся, но тайм-аут на минут 10 нужен

Wink: Всех поздровляю с окончанием первого раунда

MaXX 3D: Wink монстр

Garik Olbraito: Wink пишет: Всех поздровляю с окончанием первого раунда не подлизуйся, весь раунд задних пас, а на одном вопросе выехал шучу я

Voland: SeNSei пишет: Ну ладно, Voland оживляй Надю, и начнем второй раунд Ага, махалай-махалай, Надя с пола вставай, Все еще впереди, Может, ты победишь? Все согласны на 2ой раунд или нет?

Wink: MaXX 3D спасибо.Да вы все серьезные противники Жаль нету fnk

Voland: Nadya пишет: а Тамура в этот же период какое место занял? 2-е, у него на 3 победы больше. Правда, поражений у него тоже больше))

Nadya: я голосую за другой день. Хорошего понемножку

Voland: Wink пишет: MaXX 3D спасибо.Да вы все серьезные противники Жаль нету fnk Это, кстати, довод в пользу того, чтобы 2-ой раунд отложить: может еще кто-нибудь подключится - Фнк, Гари или еще кто...

SeNSei: Nadya пишет: Хорошего понемножку Тебе понравилась дуэль?

Garik Olbraito: Nadya пишет: я голосую за другой день. +1