Форум

О Футболе (продолжение)

Ответов - 401, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

fnk: Забили, первый тайм позади, игра слабенькая . .

KamiNa: очень аккуратно сыграли в обороне парижане, без ошибок. А Динамо не хватило скорости, да и Алиев не смог войти. Лучший игрок матча - Богуш, реально божил в первом тайме.

Garik Olbraito: KamiNa пишет: очень аккуратно сыграли в обороне парижане, без ошибок. А Динамо не хватило скорости, да и Алиев не смог войти. Лучший игрок матча - Богуш, реально божил в первом тайме. Динамо, как всегда очень осторожно старалось сыграть на выезде. ПСЖ в некоторых ситуациях выглядел более предпочительнее, но кроме парочки хороших моментов у них тоже ничего не вышло. Богуш молодец, Алиев и Миля сегодня слабо сыграли. Рад, что хоть Шахтер победил

Shreck07: Шахтер молодец! Динамо сыграло в обороне нормально, хоть и пропускали моменты, но фортуна была на нашей стороне в некоторых моментах. В атаке сыграли никак! Будем надеятся что 16-го дома хоть сыграют хорошо, тем более что и Кравец должен вычухаться к этому времени!

KamiNa: этот матч воочию надо было видеть, бойня похлеще чем Ювентус - Челси 2 - 2

Shreck07: Ну что ж сегодня ответные матчи КУЕФА Динамо и Шахтера! Интересно будет посмотреть на ихнюю игру, особено Динамо на своем родном поле. Хотел на выходных взять билеты, остались только от 250 грн. и до 600 грн.! Так что стадион будет заполнен думаю...Потому что билеты раскупали с бешенной скоростью....значит поддержка у Динамо будет!

Garik Olbraito: KamiNa пишет: этот матч воочию надо было видеть, бойня похлеще чем Ювентус - Челси 2 - 2 и не говори. Я даже записал. Вот такие матчи остаются в памяти навсегда

fnk: Garik Olbraito пишет: Я даже записал. Я скачал.

Garik Olbraito: fnk десяточку на динамо поставить не хочешь?

KamiNa: я бы поставил на выйгрыш челси в ЛЧ, но не шарю во всех этих букмекерских конторах.

fnk: Garik Olbraito пишет: fnk десяточку на динамо поставить не хочешь? 5 поставил на победу и Х на Шахтер(ничья или победа)

Garik Olbraito: Эххххххххх...........2-0 после 45 минут Ура! Ура! Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

ALEX: Да украинские клубы могут остановить только... украинские клубы

Garik Olbraito: 3-0

Vlad: Шахтер и на выезде Марсель обыграл. МОЛОДЦЫ!!! Теперь Будет украинско - немецкое противостояние.

Garik Olbraito: Видео голов ДИНАМО КИЕВ - ПСЖ Бангура, 1:0 http://www.youtube.com/watch?v=2rBOyayMl2A Ландро (автогол), 2:0 http://www.youtube.com/watch?v=-bWGDbbaYww Вукоевич, 3:0 http://www.youtube.com/watch?v=CgkCXAv4g4g Гордость прямо распирает. Еще и Щахтер выиграл

амба: за Шахтёр порадовался и за Garika

Shreck07: Динамо молодцы!!! Сыграли отлично, да и Шахтер тоже, благодаря им Украина уже на 7-ом месте в рейтинге УЕФА!!!

bergy: А-А-А-А-А-А !!! Наши зажгли !!! Шахтёр вообще красавци, хоть их и жали по-страшному. Представляю чё марсельци сейчас чувствуют ... Динамовци тож молодци. Только вот в полуфинале прийдеться друг дружку рвать. Да вообще Шахтёр с Динамо в следуещем месяце 5 !!! игр проведут. Блин парням надо стальные нервы иметь !!!