Форум

О Футболе (продолжение)

Ответов - 401, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 All

Shreck07: Что скажете про сегодняшний матч Динамо - Шахтер? Я жду этот матч с нетерпением!!!

fnk: Динамо победа....

Shreck07: Полюбому!!!!! Чем больше тем лучше....тем более что Шахтер на выезде допускает ошибки! Надо этим пользоваться!

Garik Olbraito: Динамо победит. Счет будет 3-1, 6 желтых карточек и 2 удаления(у Шахты)

ALEX: С одной стороны мне до лампочки, с другой единственный представитель России работает в Динамо

bergy: Болею, конечно, за ДИНАМО !!! , но будет не легко ...

Garik Olbraito: 1-1 Шахтеру явно повезло. При явном преимуществе Динамо (имею ввиду опасные моменты) кроты использовали единственный момент

KamiNa: не удачная замена, выход гиены крайне не логичен, на что надеется Сёмин выпуская его из матча в матч. Я уже и забыл когда от него в последний раз была польза...Жаль что нет Кравца. Да и нехватка Михалыка с Диакате чувствуется.

ALEX: Аршавин в Арсенале уже капитан И оправдал он своё капитанство полностью

KamiNa: только в конкретном поединке, а вообще до капитанства ему расти расти и еще раз расти...

fnk: Шахтар 2 - 1 Динамо. Красивый матч!!!! Бразильци в складе Шахтаря рулят :)

Chembers: fnk пишет: Красивый матч!!!! Бразильци в складе Шахтаря рулят :) Видно что шахтарь.Сплошные нигеры .Справжни украынци

KamiNa: Украину на евро арене будет представлять 3й состав сборной бразилии... Победа не без помощи судьи.

Vlad: KamiNa пишет: Украину на евро арене будет представлять 3й состав сборной бразилии... Победа не без помощи судьи. 3-й состав Бразилии способен обыграть любую команду. И при чем здесь судья вообще? Разве были спорные моменты или пенальти, удаление?

Vlad: Гамбург - Вердер 2:3. Будем ждать противостояния в финале Шахтер - Вердер. Как по мне то я болел за Гамбург потому что с ним в финале полегче былобы чем с Вердером. Шахтеру удачи.

KamiNa: Vlad пишет: 3-й состав Бразилии способен обыграть любую команду. И при чем здесь судья вообще? Разве были спорные моменты или пенальти, удаление? а то что засчитан гол илсинё после ЯВНОГО подыгрывания себе рукой(причем не случайного) и то что судья не добавил ни минуты после основного времени, хотя должен был добавить не меньше 5ти это нормально?

KamiNa: Vlad пишет: болел за Гамбург потому что с ним в финале полегче былобы чем с Вердером. Вердер без Диего можно голыми руками брать, если просрут финал то буду еще больше шахтер лошить.

Vlad: KamiNa пишет: а то что засчитан гол илсинё после ЯВНОГО подыгрывания себе рукой(причем не случайного) и то что судья не добавил ни минуты после основного времени, хотя должен был добавить не меньше 5ти это нормально? Ошибаешся, судья добавил 3 минуты, хотя еслибы добавил больше то это бы ничего не решило. KamiNa пишет: Вердер без Диего можно голыми руками брать, если просрут финал то буду еще больше шахтер лошить. А как же Писсаро, Фрингс, Бауманн, это плохие игроки? Хотя Вердер силен командно. А лошить я думаю не стоит даже за проигрыш в финале.

fnk: KamiNa пишет: и то что судья не добавил ни минуты после основного времени, хотя должен был добавить не меньше 5ти это нормально? Согласен, судья с временем зажался, там минут 5 нада было точно, а ещё Пятов и Срна(часто замечаю за ним такую фигню) качались на газоне....

амба: ALEX пишет: представитель России работает в Динамо а представитель "Шахтёра" в "Зените"