Форум » Флудилище » Остальной спорт » Ответить

Остальной спорт

Garik Olbraito: Темы про футбол, бокс, хоккей, биатлон у нас есть, а здесь предлагаю обсуждать весь остальной спорт. Вот случилось что-то фантастическое - француз Рено Лавиллени побил рекорд Бубки, который держался больше 20 лет!! Смотрим здесь клац

Ответов - 5

ALEX: Даниил Квят второй на гран-при Венгрии Этого события любители Формулы 1 в России ждали с 2011 года и вот наконец снова российский гонщик на подиуме. В 2011 Виталий Петров занял 3 место, сейчас Даниил Квят стал вторым. Дальше только победа.

ALEX: Роман Власов( кстати новосибирец) принёс первую золотую медаль России на чемпионате мира по борьбе. И тупые американцы( только они могли такое сделать) перепутали гимн и врубили старый. Рома поначалу был в себе, но потом указал этим придуркам, что они тупые

Лорд Хаос: ALEX Было бы странно, если б они что-то не перепутали.

ALEX: Завершился Чемпионат мира по борьбе 2015. Как по количеству золотых, так и по общему количеству медалей лидирует Россия: 4 золотые, 2 серебряные и 8 бронзовых. На втором месте американцы также с 4 золотыми медалями, но общим количеством в 7 наград. Почетное третье место делят японцы и турки (по 3-1-1). Также Россия стала первой по количеству олимпийских лицензий: 12 из 18 возможных. Золото в копилку российской сборной внесли: Роман Власов - греко-римская борьба, весовая категоря до 75 кг Наталья Воробьева - вольная борьба, весовая категория до 69 кг Магомедрасул Газимагомедов - вольная борьба, весовая категория до 70 кг Абдулрашид Садулаев - вольная борьба, весовая категория до 86 кг Серебряные медали завоевали: Ирина Ологонова - вольная борьба, весовая категория до 55 кг Абдусалам Гадисов - вольная борьба, весовая категория до 97 кг Бронзовые призерами стали: Артём Сурков - греко-римская борьба, весовая категоря до 66 кг Адам Курак - греко-римская борьба, весовая категоря до 71 кг Ислам Магомедов - греко-римская борьба, весовая категоря до 98 кг Билял Махов - греко-римская борьба, весовая категоря до 130 кг и вольная борьба, весовая категория до 125 кг Виктор Лебедев - вольная борьба, весовая категория до 57 кг Сослан Рамонов - вольная борьба, весовая категория до 65 кг Аниуар Гедуев - вольная борьба, весовая категория до 74 кг Не смотря на все козни, которые американцы строили России у них не получилось выиграть медальный зачёт. Не пустили президента федерации борьбы в страну, перепутали гимн, но всё равно Россия первая

Виктор Наумов: Нашел ресурс, кого интересует футбол hd. Пользуйтесь на здоровье!!